School Backpack Cake Maker-Lunch Hour Girly Game для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

School Backpack Cake Maker-Lunch Hour Girly Game на андроид от FunPop

Создание торта в школьном рюкзаке – это веселая и простая игра, в которую девочки могут играть со своими друзьями и семьей. Это позволяет им создавать и настраивать свои собственные торты и десерты. Они могут выбирать из множества ингредиентов и украшений и даже создавать свою собственную уникальную пекарню!

Фабрика тортов

Девочки могут начать свое кулинарное приключение на Фабрике тортов, где они смогут выбирать из множества ингредиентов и украшений и создавать свой собственный уникальный торт!

Сладкая выпечка

После фабрики они перейдут к сладкой выпечке, где они смогут выбирать из множества ингредиентов и украшений и создавать свою собственную уникальную выпечку!

Играть с друзьями

Игра позволяет девочкам создавать и настраивать свои собственные торты и десерты, с друзьями или без них. Они даже могут пригласить своих друзей поиграть с ними.

Бесплатные игры для девочек

Наконец, они перейдут в Фиолетовую комнату, где смогут выбирать из разнообразные ингредиенты и украшения и создайте свой собственный уникальный фиолетовый торт!

Что нового

Программа доступна на других языках

School Backpack Cake Maker-Lunch Hour Girly Game для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Backpack Cake Maker-Lunch Hour Girly Game

Вы пробовали School Backpack Cake Maker-Lunch Hour Girly Game? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.